В связи с отсутствием исполнительных листов на исполнение в ИК более пяти лет, возник вопрос о сроке давности и возможности возобновления иска

• г. Братск

По приговору есть иск, исполнительных листов на исполнение в ИК не поступало. С момента суда прошло болeе пяти лет. Есть ли срок давности у данного иска, и в связи с чeм он может возобновиться?

Ответы на вопрос (1):

Если иск связан с возмещением вреда здоровью - материального и морального, то нет.