Возможности приглашать гостей в приватизированную квартиру - права и ограничения

• г. Воронеж

Мы живем в приватизированной квартире. Ко мне часто приходит девушка с ночевкой, родители против неё и говорят что гости могут быть до 23.00. Имею ли я право приглашать к себе гостей на срок по своему усмотрению без согласования с остальными. Я являюсь таким же членом приватизации как и они, живем в разных комнатах, общие это кухня, ванна и туалет.

Ответы на вопрос (3):

Право пользования квартирой по обоюдному согласию, так как общедолевая собственность.

Это как? Можно чуть более развёрнуто.

Согласие необходимо