Могу ли я сдавать комнату в коммунальной квартире, несмотря на противодействие соседей и ограничение доступа к общим помещениям?

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право сдавать комнату в комунальной квартире исли соседи против и говорят что общим имущсвом они не разрешают пользоваться тобиш туалет, ванная, кухня, коридор и т.д. у меня комната приватезирована.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

учитывая, что комната приватизирована - Вы имеете право ее сдавать.

Желаю Вам удачи.