Ситуация с убитой касулей и штрафом за стоянку - кто должен оплатить?

• г. Ирбит

Такая ситуация поймали нас с убитой касулей, следователь забрала машину на штраф стоянку, прошла неделя она позвонила и сказала что машину можно забрать но нужно оплатить стоянку а это 18 тыс. права ли она? и кто должен это оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

к адвокату обратитесь очно, он вам разъяснит кто прав.