Почему гражданин из Армении у кого запрет в Р Ф не имеет право въехать в Белоруссию?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

РФ и Беларусь составляют единое союзное государство,охраняемой и контролируемой границы между странами нет,миграционная карта-едина и базы ПС РБ и ПС РФ- взаимоинтегрированы.

Поэтому в соответствии с договором между РФ и РБ в целях обеспечения охраны общей границы союзного государства,решения,принятие о запрете въезда в одну из стран союзного государства,подлежит исполнению на всей территории союзного государства