Кредит погашен в срок, почему отказали в выплате страховки? Возможно ли закрыть счет в Росбанке и перевести деньги на карту Сбербанка?

• г. Артем

Кредит погашен в срок, страховку выплатить отказались, сказали, что она выплачивается только тем кто гасит досрочно, почему? Можно закрыть счёт на карте Росбанки перевести деньги с неё на карту Сбербанка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Да, страховка выплачивается только при досрочном погашения кредита. По поводу перевода напишите заявление в банк.