Статьи долгов по коммунальным услугам - права и обязанности управляющей компании

• г. Сургут

1.Имеет ли право управляющая компания отключить снабжение электроэнергией за долги по коммунальным услугам?

2. Имеет ли право управляющая компания затребовать 1500 рублей за подключение квартиры к подаче электроэнергии после погашения долгов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Только за долги по электроэнергии.

2. Да, за полключение взимается плата.