Как прописать новорожденного ребёнка на мужа, находящегося в морском рейсе, в квартире без прописки

• г. Калининград

Мой муж на момент рождения ребёнка будет находиться в морском рейсе. Нам будет нужно прописать нашего родившегося сына не по месту прописки отца или матери, а в собственности мужа (квартире) где никто не прописан, как это возможно и какие документы нужно собрать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Это невозможно, т.к. ребенок до 14 лет должен быть зарегистрирован и проживать только вместе с родителями (ст. 20 ГК РФ)

Это просто невозможно, будь он и не в рейсе.

Только по месту регистрации матери или отца.