Какие документы и разрешения необходимы для занятием такого вида деятельности.

• г. Кировское

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о регистрации юр.лица или ИП, постановка на налоговый учет, договор аренды торгового места или разрешение от администрации муниципального бразования на передвижную точку, регистрация ККМ, мед.книжка продавцу, трудовой договор на продавца.