Приобретаю у товарища нелегальный коньяк, я физ. лицо, продаю алкоголь своим знакомым., со своей накруткой. Что грозит?

• г. Тобольск

Приобретаю у товарища нелегальный коньяк, я физ. лицо, продаю алкоголь своим знакомым., со своей накруткой. Что грозит?

Ответы на вопрос (1):

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 14] [Статья 14.1]

1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей