Процедура самообслуживания - регистрация, работа и долгосрочные планы в России

• г. Усть-Каменогорск

Прошу разложить всё по полочкам. Спасибо заранее! Я еду в Россию, там в течении месяца я что делаю? Встаю на учёт или на регистрацию? После этого я нашёл работу, и допустим заключаю трудовой договор, сроком на год. Что поле этого делать? Спокойно работать? Или ещё что то нужно?

Ответы на вопрос (1):

Заключаете трудовой договор, регистрируете его в УФМС, а потом спокойно спите в свободное от работы время.