Смерть мамы вызвала полицейское расследование - Возможность обжалования решения и необходимые документы

• г. Новоуральск

Мама умерла дома приезжала полиция, врач у мамы был рак Пришло письмо Материал проверки по факту смерти передан по подследственности в Следственный отдел. Ниже написано - данное решение может быть обжаловано прокурору либо в федеральный суд Вопрос - на меня завели уголовное дело? Нужно куда то идти? Какие документы предоставить?

Ответы на вопрос (2):

никуда идти не нужно, если не вызовут, ничего на вас не завели и не заведут.

Никуда ходить не нужно, если вас не вызывают.