Как вернуть свою собаку и спасти ей жизнь?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста как верну свою собаку, на меня все документы что я купила ее в питомнике, есть фото и видео. Я продала ее тк родился ребенок и мне было трудно уделять ей должное внимание и гулять с ней. но сейчас я хочу ее внрнуть тк очень скучаю и дочка старшая тоже просит ее вернуть. Все очень горюем по ней. кому продавала я не писала договор о том что я ей ее продаю. Могу ли я ее вернуть? Еще узнала что собаку разводят хотя она весит 1700 а с таким весом маленьким сревато для нее она может погибнуть. Рожать собакам можно после 2 кг 2,5 но не с 1700. помогите спасти ей жизнь ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Предложите покупателю выкупить ее (ст. 454 ГК РФ)

Александра, только путем переговоров. Вы заключили устную сделку, которая так же имеет юридическую силу (ст. 159 ГК РФ).

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.