Возможно ли выкупить квартиру после просрочки приватизации до 1 марта 2015 года и сколько это будет стоить?

• г. Ачинск

До 1 - ого марта 2015 г. не успеваю приватизировать квартиру, могу ли я в дальнейшем выкупить эту квартиру? И у кого? Если это возможно, то подскажите - сколько будет стоить мне это?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ВЫ подайте заявление до 1 марта - а документы предоставите ПОТОМ.

БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ что ВЫ успели.

УДАЧИ ВАМ

порядок окончательно не урегулирован, постарайтесь успеть подать заявление, недостающие документы предоставите позднее