Необходимые согласования и документация для начала производства и реализации строительных и отделочных материалов (на примере тротуарной плитки).

• г. Евпатория

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*В уставе ООО предусмотрено производство и реализация строительных и отделочных материалов. Какие согласования и документация необходимы для начала производства (в данном случае тротуарной плитки в приспособленном арендуемом помещении), ее реализации в т.ч. через магазины-посредники.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не надо - производите - реализуйте.

УДАЧИ ВАМ