Как исправить повреждение первой страницы паспорта и внести изменения в документ при проживании в Крыму?

• г. Керчь

Ребёнок порвал первую страницу по углам, я проживаю в Крыму и мне нужно было идти в паспортный стол исправлять ошибки в паспорте и вписать детей и вот не знаю мне выдали бы новый паспорт или просто исправили, что нужно? Надо будет платить штраф и нужно будет менять мед. полюс и др.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо будет заплатить штраф и вам выдадут новый, взамен испорченного