Вступил в наследство надо ли обращаться в ЖКХ и какие документы.

• г. Екатеринбург

Вступил в наследство надо ли обращаться в жкх и какие документы.

Ответы на вопрос (2):

После получения свидетельства о праве собственности на жилое помещение, обращайтесь за заключением с Вами договора на предоставление коммунальных услуг.

Добрый день. Можете не регистрироваться в данном жилье (Вы не обязаны делать это), но Свидетельство о государственной регистрации права собственности на имущество предъявить следует