Ветеран тыла по просьбе к 70-летию просит подремонтировать упавший забор - маленькая просьба с большим значением

• г. Южноуральск

Моей прабабушке 89 лет она ветеран тыла, она не ходячая, за ней ухаживает внучка. По бабушкиной просьбе к дню 70-и летию, она попросила чтобы ей подремонтировали новый забор, который совсем упал. Что вы можете на это про коментировать? Просьба думаем не большая, но ей будет очень приятно.

Ответы на вопрос (1):

Придайте просьбу ОГЛАСКЕ - Обратитесь к предпринимателям - СДЕЛАЮТ.

УДАЧИ ВАМ