Нужна консультация по вопросу открытия ип, дневной присмотр за детьми.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуте! Нужна консультация повопросу открытия ип, дневной присмотр за детьми.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляется в соответствии с положениями Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"