Вопросы правовой защиты - Может ли местная администрация снести соседский дом и построить на его месте дневной стационар?

• г. Темников

Живу в Москве, есть дом в деревне оформленный по наследству на мое имя. На данный момент узнала, что местная администрация решила, снести нежилой дом соседский и поставить там дневной стационар. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Может. Если участок ей принадлежит.