Что делать, если друг не возвращает долг и перестает отвечать на сообщения?

• г. Череповец

Дала в долг другу сумму 2500 т.р., т.к. сумма маленькая расписку не брала! Есть только наш разговор в соц. сетях. Обещает каждый день отдать, но по каким то причинам не отдает! Сейчас перестал отвечать на мои звонки, где он живет я не знаю, подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию о мошенничестве.