Объяснение общности парковочных мест после включения земли вокруг дома в кадастровый учет

• г. Нижневартовск

С 1 января Землю вокруг нашего многоквартирного дома поставили на кадастровый учет, туда вошла и гостевая парковка, которую ранее арендовали несколько автовладельцев у администрации города. Следовательно эта земля стала общим имуществом всех собственников МКД. Скажите пожалуйста, кто должен объяснить бывшим арендаторам и жильцам, что все места под парковку авто теперь общие. Писала письмо в УК,но они ответили, что УК№ 2 не является стороной правоотношений в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, общие