Какие права есть у нанимателя (состоящего в браке) на квартиру, если не получено согласие других членов семьи?

• г. Москва

У меня вопрос, что может сделать наниматель (состоящий в браке) с квартирой по мимо прописать в нее кого-то (без согласия других членов семьи)? Например разделить квитанции об оплате или приватизировать часть квартиры? Если у него были обнаружены копия, трудовой, паспорта и пенсионного? Или все действия только с согласия непосредвенно родственников, прописанных в данной муниципальной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия не может прописать