Определение выплат окладов и выходного пособия при уходе на пенсию по собственному желанию в государственной противопожарной службе.

• г. Омск

Хочу узнать я служу в государственной противопожарной службе звание ст.прапрщик контракт у нас заключен до 45 летнего возраста, мне 43 года стаж 20 лет 6 месяцев в календарном исчислении и 22 в льготном сколько мне выплатят окладов выходного пособия если я буду уходить на пенсию не по предельному возрасту а по собственому желанию с правом на пенсию. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, возможно