Как подать на алименты на младшего ребенка и поддержку себя после развода - возможно ли это в одном исковом заявлении и в твердой денежной сумме?

• г. Лабинск

Собираюсь разводится с мужем, у нас двое детей: старшему 5 лет, младшей 1 год. На старшего уже подавала на алименты в твердой денежной сумме, сейчас хочу подать на алименты на младшего ребенка и на мое содержание до 3 лет, подскажите можно ли это сделать в одном исковом заявлении или в разных надо и можно ли в твердой денежной сумме.

Ответы на вопрос (2):

Можно в одном исковом заявлении.

Это можно сделать в одном заявлении. И в твердой денежной сумме можно.