Выбор ответчика и подача иска на возмещение убытков по ДТП - владелец авто или виновник, полис без ограничения водителей, место подачи иска

• г. Дивногорск

Иск на возмещение убытков нужно подавать на владельца авто или виновника ДТП, полис без ограничения водителей, и иск подается по месту жительства истца или ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Иск по месту жительства ответчика.

ОТветчики - оба.

УДАЧИ ВАМ