Изменения в проекте - новый материал для отделки стен, изменение размеров стен и потолка. Недовольство качеством. Куда жаловаться?

• г. Красноярск

Через год изменен проект-вместо облицовочного кирпича штукатурка, стена 360 вместо 520 мм, потолок 2,5 вместо 2,7. за такие деньги такую халупу не купила бы,подоконник 120 вместо 400 мм куда жаловаться? Акт приемки еще не подписан. Заранее благодарю, с уважением Л.

Ответы на вопрос (1):

Можете расторгать договор купли продажи через суд на несоблюдение проектной декларации