Вопрос о применении амнистии, условного освобождения или штрафа для мужа Тани, отбывшего тюремный срок, имеющего пятерых детей

• г. Саратов

Меня зовут таня мой муж сидит по 228 статье 2 часть дали 3 года отсидел 1 год и 8 месяцев попадает ли он под амнистию или на удо или штраф у нас пятеро детей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пока текста амнистии нет

Акта амнистии - нет.

НА удо - можно только после ПОЛОВИНЫ срока.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Амнистии никакой нет и не предвидится, по УДО он может быть освобожден, но для этого ему надо отбыть 3/4 срока наказания по данной статье.

Удачи Вам!