Как правильно составить договор задатка при покупке квартиры в ипотеку с опекунством маленького мальчика

• г. Самара

Хотим купить квартиру в ипотеку. Квартиру уже нашли. Как правильно составить договор задатка? Квартира (у которых мы хотим купить) маленького мальчика, опекунство. Вдруг банк не одобрит, а задаток мы сможем не вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Вдруг банк не одобрит,а задаток мы сможем не вернуть

ЕСЛИ сделка не будет совершена НЕ ПО ВАШЕЙ ВИНЕ - ЗАДАТОК ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ.

УДАЧИ ВАМ