Права пенсионера по отказу от заключения трудового договора с работодателем

• г. Валуйки

Я пенсионер с 2014 года уже один год в школе, у меня трудовой договор на неопределённый срок. Работодатель предлагает заключить трудовой договор, я отказываюсь. Какие мои права?

Ответы на вопрос (2):

Уточните вопрос. Если работодатель предлагает срочный трудовой договор - соглашайтесь.

Здравствуйте. Не соглашайтесь-если есть бессрочный трудовой договор, то изменять его условия о сроке без вашего согласия не допустимо.