Возможность амнистии для лица, получившего наказание по ст. 164 часть 3 УК РФ в 2014 году.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, каковы шансы что под амнистию попадет человек, которому в декабре 2014 г. суд назначил наказание по ст. 164 часть 3 УК РФ два года колонии поселения (и по апелляции в феврале 2015 г. суд не изменил наказания).

Ответы на вопрос (1):

ШАНСЫ - велики.

УДАЧИ ВАМ