Какие документы необходимо предоставить в суд для иска против виновника ДТП без ОСАГО и отказа страховой выплатить ущерб, при наличии подготовленных документов и экспертизы?

• г. Симферополь

Какие документы нужно подать в суд, на виновника ДТП? так как у него нет ОСАГО и страховая отказала выплате ущерба, хотя изначально подготовила все документы, в том числе экспертизу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо подать грамотно составленное исковое заявление, уплатить пошлину и приложить материалы экспертизы плюс документы из ГИБДД.