Отсутствие медицинского освидетельствования на алкоголь - отказ от прохождения в другом городе и возможные последствия

• г. Верхний Тагил

Непрошел мед. осведельство на алкоголь по месту жительства так как у врача закончился сертификат. Было предложено сотрудниками пройти мед. осв.в другом городе на что я отказался чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лишение прав и штраф в 30 000 рублей, если не доказать нарушения в суде.