Суд оценивает моральный вред и вред здоровью после ДТП, в котором сын был признан виновным

• г. Рязань

Сын попал в ДТП, в котором был признан виновным, перенес хирургическую операцию. Лишен права управления ТС на 1 г.8 мес. По истечение 1,5 лет вторые участники ДТП подали на него иск за причинение морального вреда, вреда здоровью средней тяжести 2-м людям на баснословную сумму. Какую примерно сумму может присудить суд исходя из общей практики?

Ответы на вопрос (1):

до 100000 вполне возможно