Необходимость заверенной доверенности от родителей для участия детей в олимпиаде в Москве

• г. Белгород

Являюсь учителем, везу детей из города Белгород в город Москва для участия в олимпиаде. Нужна ли заверенная юристом доверенность от родителей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно заверять нотариусом, просто разрешение родителей на поездку