Права внучки после смерти бабушки в муниципальной квартире

• г. Москва

В муниципальной квартире прописана бабушка и мать. Проживает бабушка и внучка. Мать лишена родительских прав, в кв не проживает более 20 Лет, ее местонахождение не известно. Внучка прописана в собственной квартире. После смерти бабушки какие права имеет внучка на кв в которой проживала с бабушкой?

Ответы на вопрос (3):

Если не прописана никакого права не имеет. Пока бабушка жива пусть она ставит вопрос в судебном порядке о признании матери утратившей право на жилую площадь.

Внучка не имеет прав на квартиру, так как не зарегистрирована в ней по месту жительства.

Здравствуйте!

Внучка не имеет права