Как арендовать участок под киоск у университета в Краснодаре - процедура и советы.

• г. Краснодар

Хочу арендовать участок под киоск (фаст-фуд, кофе) у университета в Краснодаре. Место приметил, но как узнать, можно тут арендовать участок ли нет? Делать запрос в администрации района, которой принадлежит участок? В каких случаях будет конкурс (тендер, если не ошибаюсь)? Скажите с чего начать процесс аренды участка под торговлю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конкурс будет в любом случае, если это муниципальная земля. Начать нужно с обращения в комитет по торговому рынку при местной администрации.