Отказ в приватизации квартиры из-за прописки внучки - планирую подать в суд, но не успеваю повторно подать документы до 1 марта. Как быть?

• г. Саранск

Отказали в приватизации квартиры по причине того, что внучка после рождения была не прописана 6 месяцев. Собираю документы в суд. Но из-за волокиты пока суд да дело до 1 марта повторно подать документы на приватизацию не успею. Что делать как быть.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время в Госдуме находится на рассмотрении законопроект о продлении приватизации до 2018 года.

Он будет рассмотрен после 23 февраля.

Так что вполне вероятно,что приватизация 1 марта 2015 года НЕ закончится