Как оформить пенсию в России при переезде из Туркменистана - требования и необходимые документы

• г. Туркменабад

Я собираюсь переезжать из Турменистана в Россию, в город Липецк. У меня оформлена пенсия в Турменистане, есть пенсионное дело. Нужны ли мне справки о заработной плате и подтверждающие стаж работы для оформления пенсии в России если есть пенсионное дело? Если нужны то какие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно обратится в ПФ РФ