Перспективы дела - Возможность применения статьи 258 УК по обвинению в краже строительных инструментов после увольнения без достаточных доказательств

• г. Уфа

После увольнения работодатель подал заявление о краже строительных инструментов которыми мы работали но ни каких доказательств что мы работали именно его инструментами нет только его слова и все. какова вероятность 258 ст ук.

Ответы на вопрос (1):

Если он не докажет, что именно вы украли инструменты то ничего не будет.