Как развестись в Москве для граждан Таджикистана без штампов в паспорте и потерянного заключения о браке, у которых есть две взрослые дочки?

• г. Москва

Мы с супругой граждане таджикистана. Хотим развестись в Москве у нас две взрослые дочки. Как и где нам развестись в паспорте у нас штампов нет и заключение о браке потеряно.

Ответы на вопрос (4):

А вы вообще в браке, если нет штампа в паспорте и нет свидетельства о браке? Разводитесь в Таджикистане, полагаю, что там тоже понадобится свидетельство о браке.

Восстановить свидетельство заключении брака (взять дубликат в ЗАГС), расторгнуть брак через орган ЗАГС при взаимном согласии супругов, либо обратиться в мировой суд по месту жительства ответчика.

В Таджикистан мы не поедим еще долго а архив загса сгорел.

Тогда живите долго и счастливо в браке.