Скинут осужденным по дней 500 на майские праздники?!
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):
г. Новокузнецк
Нет не скинут-это не предусмотрено амнистией
СпроситьСкажите, а как же обещанные 365 или 500 дней??!скинут осужденным из этих вариантов что нибудь??!
Спросить16.02.2015, 07:41,
г. Пермь
Доброго времени суток,Михаил Евгеньевич! По вопросу амнистии пока еще ничего точно неизвестно.О ней говорили, и пока только говорят, но не утвердили. Поэтому момент "обещанных 365 или 500 дней" Вам, нам юристам и адвокатам пока неизвестен.
С Уважением, к Вам!