8 800 505-92-64
52 юристa сейчас на сайте
1853консультаций за 24 часа
Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
27.07.2008 в 01:09
номер вопроса №610640
прочитан 56 раз

Пожалуйста. За чей счет оформляется кадастровый план на участок - за счет продавца или покупателя?

За чей счет оформляется кадастровый план на участок - за счет продавца или покупателя? Мы выступаем в качестве покупателя.

Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 401 Личная консультация
    27.07.2008 01:19

    Это по договоренности между сторонами. Можете расходы распределить на двоих поровну или иначе. Законом это не определено. Однако по закону обязанность оформления кадастрового плата лежит на собственнике ( продавце). Если продавцы хотят переложить эту обязанность на Вас отрегулируйте цену.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение