Оформление доверенностей для передачи доли в неприватизированной квартире и обработки документов от моего имени в другой стране - Шаги и требования

• г. Санкт-Петербург

Переезжаю в другую страну, и хочу оставить 2 доверенности своему брату: 1 - передача доли в неприватизированной квартире. 2-я доверенность что бы он смог получать и подавать от моего имени документы для меня из разных инстанций. Можно ли так поступить, как правильно эти доверенности называются, и как их оформить?

Ответы на вопрос (1):

1. Нет. Какая доля в чужом имуществе?

2. Можно. Доверенность. Нотариально.