У меня такой вопрос устроен по договору (часовая оплата) у частника он отказывается выдавать справку 2 ндфл.

• г. Биробиджан

У меня такой вопрос устроен по договору (часовая оплата) у частника он отказывается выдавать справку 2 ндфл.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! данную справку вы сможете получить из ИФНС.

Спросить
Пожаловаться

Значит не платит налоги за Вас. Обратитесь в государственную трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Работаю, на предприятии у частника, уже 8 месяцев неофициально, захотела взять кредит в банке, там естественно нужна справка 2 ндфл, предприятие отказывается в выдаче справки т. к я официально не устроена. Обоснованно ли они мне отказывают.

Мне нужна справка в суд то что мой сожитель работал у частника в справке нужно объязательно указать сумму зароботной платы 30 тысяч Частник боится её давать так как он не платил налоги за сожителя Могут ли в суде проверить что эту справку? Не наврежу ли я частнику?

У меня такой вопрос. Кто платит налог НДФЛ 13% арендодатель или арендатор если в договоре об оплате не оговорено. Я имею в виду оплату зерном за аренду земельных паев. И с какой суммы производиться оплата НДФЛ.

Работодатель с предыдущего места работы отказывается выдавать обновленную справку 2-ндфл. Последняя справка с начислениями за 10.2016 г. Начисления за 11-12.2016 г. также были, но работодатель не планирует выдавать эти деньги. Справка необходимо для дальнейшего урегулирования вопроса через суд.

Меня интересует такой вопрос. Работнице нудна справка о ее доходах за 12 месяцев для получения пособия не ребёнка. Так вот. Она просит отразить в справке не начисленную сумму заработной платы, а выплаченную с удержанием НДФЛ. Можно ли выдавать такую справку о доходах?

Мне нужна справка по форме 2 ндфл или специальная справку для фсс, но бывший работодатель отказывается мне ее выдавать ссылаясь на то что бывшим сотрудникам справки мы не даем. На сколько это правомерно?

Я развожусь в суд принёс справку и договор с места работы, по договору оклад 7000 за 8 часовой рабочий день и устроен на 4 часа по справки 2 ндфл у меня 2800. на ребенка жена написала 10000 т. р и на своё содержание тоже также. Вопрос-сколько в итоге мне должны присудить с такой справкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший работодатель отказывается выдавать справки:

2 ндфл

182 н справку о том что не брал декретный отпуск обосновывая это тем что я уволен.

Работала по договору ГПХ, работодатель отказывается выдавать справку 2 НДФЛ за отработанные 8 месяцев. Чем можно повлиять на руководство организации? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение