Покупалась квартира в браке, сейчас продаю ее, после развода прошло 4 года. Надо ли разрешение мужа бывшего на продажу квартиры?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Да, в Росреестре потребуют разрешение, так как это совместно нажитое имущество.

если собственник только Вы и она не делилась при разделе имущества каким либо способом, то можете продавать