Ответственность работников ФСИН по жалобе на невозмещение ущерба осужденным за мошеничество - правила и рекомендации.

• г. Петропавловск-Камчатский

Как должны отреагировать работники ФСИН на жалобу потерпевшего о невозмещении ущерба осужденным к испытательному сроку за мошеничество.

Ответы на вопрос (1):

Оперативно должны реагировать и принять все меры по исполнению приговора суда в части гражданского иска.