Какие документы мне нужны для совершения сделки купли-продажи своей части в недвижимости, если 3\\4 уже продано и новый собственник обратился ко мне?

• г. Уфа

3\4 продали и новый собственник обратился ко мне за покупкой моей 1\4 обратился новый собственник, а я вступила в наследство в 2004 и какие документы и где я сейчас должна получить чтобы совершить сделку купли-продажи.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно получить в Росреестре свидетельство о праве собственности на Вашу долю и можете продавать.

У Вас должно быть свидетельство о праве на наследство, и на его основании - свидетельство о регистраци права собственности.

А какие документы нужно представить в Росреестр для получения свидетельства

Свидетельство о праве на наследство, выданное нотариусом или решение суда о признании права на наследство.