Как вернуть ребёнка после восстановления родительских прав и продления опеки свекрови?

• г. Барнаул

В 2012 году восстановила родительские права в отношении двух детей. Одного забрала сразу, а младшего оставила свекрови продлила ей опеку чтобы сын закончил начальную школу. Теперь она оказывается отзывать опеку и возвращать мне его не собирается. Как я могу забрать своего сына?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в органы опеки с соответствующим заявлением о прекращении опеки, основание решение суда. Если последуют отказы, снова обращайтесь в суд.