Как доказать, что получал(а) зарплату в конверте после увольнения?

• г. Екатеринбург

Не могу добиться выплаты заработной платы. Проработала на предприятии чуть больше года, с момента увольнения прошло 4 месяца, официальную часть выплатили, трудовую выдали. Как доказать, что получали деньги в конверте?

Ответы на вопрос (2):

Никак вы это не докажете

Здравствуйте, никак, нужно доказывать явные нарушения трудового законодательства и пытаться взыскивать исходя из средней зарплаты по отрасли в регионе. К тому же, нужно чем-то обосновывать пропуск срока исковой давности. В целом, ситуация сложная, нужно разбираться подробнее.